回复单位 柳林县高家沟乡人民政府 写信日期 2020-10-23 回复日期 2020-11-09
回复内容 网民朋友:

    您好,关于您反映的问题答复如下:

 

    县经信局已向市经信局反映,县委、政府也予以高度重视,正在向市一级部门争取。

 

    感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续批评监督。