回复单位 柳林县住房和城乡建设管理局 写信日期 2020-10-28 回复日期 2020-11-05
回复内容 网民朋友:

    您好,关于您反映的问题答复如下:

 

    经了解,新高中公租房的集中供热10月27日处于补水状态,于11月1日已正常供应。

  

    感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续批评监督。